Муж приехал, 26 дней не было)) дети ночью народностях прыгали;)) хорошо))) сводили Давида в Басейн и теперь папа с детьми пошел проведать свою маму. А я пришла к гинекологу, Прийом у меня в 10:30, как правило раньше чем через час после назначен ой очереди попасть к врачу не реально. Иногда жду до двух часов. Одна из самых востребованных женщин в моей жизни. К чему Я, а к тому, что Я Сижу, нестиь не куда не нужно). Буду читать)) какйф))
Ох Женька ( можно так?!) , ты не понаслышке, знаешь о чем речь))) хорошо когда папа дома))
Можно) Меня в итоге все так называют))) не знаю почему)
Да,наш папа уже чемоданы собрал...завтра в путь,только счастье что не на 26 дней...
Точно, что человеку нужно для счастья, посидеть час в очереди к врачу и не за кем не бегать))
ты вообще человек паук ) успеваешь за тремя и скоро четвертый появится ))))))))))) я тут за двумя еле еле с натяжечкой и все равно не успеваю
Как?! Да вот так, мы привычные, папа 5-10 дней дома , две три недели ( иногда больше) на работе.
Дело в том, что когда мы стали "жить вместе" он приезжал на 3 -4 дня вмесяце домой;) это я о чем, иначе мы не когда жили. Да и в начале было сложнее, а сейчас я так занята, что время проходит очень быстро) а дети, на то они и дети, что бы спуску родителям не давать))
я тебя понимаю....у меня Майя вчера впервые была в саду неск.часов....я словила кайф от мытья полов в одиночестве....никогда не думала, что буду радоваться уборке....потом со смаком пообедала, попила кофе и в сад поехала

