






Ксюша , случайно удалила твой комментарий . Увы твой список был не полным:(( ды забыла о диабетиках , а я как известно в эту беременность борюсь с сахаром, потому и наговариваю на виноград;))
0
11.10.2013
Ответить
да, я помню твои посты о борьбе с сахаром. Как сейчас с этим кстати?
0
14.10.2013
Ответить
Последние анализы были не плохие, в то смысле , что сахар не зашкаливал, а был значительно ниже нормы, впервые за 7 месяцев. Все остальные показатели из равнину того анализа крови и мочи пол двух недель диеты и физнагрузки вошли в пределы нормы, что тоже хорошо!!! ( Меня отправили к диетологу, порекомендовали физкультуру, и регулярно просят на анализы).. Спасибо
0
14.10.2013
Ответить
Это место находится на севере Израиля , 200 км от нас: там крокодилья ферма и спа с горячими источниками ( это все одно "заведение") . Мы утром выехали чуть раньше 8 утра, туда приехали в 10, нагуливались до 16:00 и в 18:40 были дома))
0
11.10.2013
Ответить
Ну вообще ты даёшь, на такие марш броски способна , супер ! Я думала это у вас всё в шаговой доступности : ( )
0
11.10.2013
Ответить
Молодцы! И как вы только со всеми тремя и с пузиком умудряетесь так погулять отличненько :) ттт
А шикарно выглядишь. Ничего лишнего. Стройняшка
0
11.10.2013
Ответить