





















Моя голова "стала значительно легче" чем прежде, вроде бы микробы отступают. Дети тоже полегче, кашляют, но не так часто и сильно. Решили поехать погулять в сафари, в конце концов абонемент нужно оправдывать;)) по дороге позвонила племянницу с др поздравить.. Она недалеко от сафари работает.. Гуляем мы там обычно с 9 до 12.. Племянница работает до 14.. Говорит давай встретится пообедаем вместе... В общем стоит ли говорить, что к 12 мы были уже в доску выгуляные и выехали за пределы сафари гулять в парке.. Еды у нас собой не было, фрукты мы съели' еще в сафари.. В общем гуляли мы до 13:30 , в 13:30 звонит племянница и говорит, что освободится значительно позже;(((( голодные, устлавшие и злые мы пошли искать ближайший продуктовый магазин, так как в кафе на территории парка было даже не пробиться .. Купили, творожков, йогу ртов и булочек,, наелись и поехали домой)) выгулялись за всю неделю))) пс: как же хорошо в Сафари сейчас)) фото прилагают ся 
5й больничный день
Вот здорово! Теперь я спокойна. Можешь мне написать код как деньгу забрать.
Фотку к себе стянула
0
07.11.2013
Ответить
Дети так "тепло" одеты)) Просто израильская погода и длинный рукав, например, или курточка как то не " совмещаются" у меня в воображении)))
0
09.11.2013
Ответить

