Сегодня водила своих Монстриков в бассейн ( или они меня водили ;))
жара жуть, на какнуне хотели поехать в сафари, но погода...(( три часа мы отмокали и дурачились в воде;) хотелось бы дольше, но в какой то момент стало ясно, что все подустали и чудят)) в общем остаток субботы проведем дома , за банановой молочными коктейлями , сырниками с сухофруктами и жаренной картошкой с сосисками и сметаной;)) 



Мама четырех (от 1 год до 7 лет), жду девочку, 26 неделя
Ашдод