***Marishka*** (Freedomka)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Кто нибудь знает как Мариночка?
***Marishka*** (Freedomka)
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
а что сней , что у нее случилось?
0
15.07.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Нет))) Я просто хочу чтобы всё у них с доченькой было хорошо.
0
16.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
я очень давно у нее не была, она в положении?
0
16.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
блин ппц, ссылку на дневник кинь))
0
16.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
надо я с новвого года так в народ все ни как не могу вернуться
0
16.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
обещаю))))) возвращаюсь)))
0
17.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
я тоже про нее сегодня вспоминала! пусть все будет хорошо у нее и у доченьки!
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
В последнем посте она написала что с понедельника в РД, а 17 кесарево....думаю что так...
0
15.07.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Да, я читала. Очень хочу чтобы всё было у них хорошо.
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Ну если всем блогом будем хотеть, то точно будет все хорошо!!! Ждем от нее вестей!
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
И я про нее сегодня и вчера думала. пусть все будет хорошо!
У нее же как раз сегодня должно было быть КС.
0
16.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Королев
Сегодня отвечала мне, наверное пока нет новостей иначе бы сообщила думаю.
0
15.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Новороссийск
Будем ждать от неё вестей все вместе
0
16.07.2009
Ответить
