Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Подумалось...

19
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
А мы увидим кусочек красоты летом! Если все пойдет по плану, конечно )))А вообще это еще одна интерпретация всем известного "время - деньги". За небольшим исключением, конечно, когда деньги достались на халяву...
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ох, Тань, это 2 недели в год, а остальное время...
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
постоянно путешествовать тоже приедается. я думаю. понимаешь в один прекрасный момент, что везде одно и то же по большей части. но мы все же стараемся дома не сидеть )))
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну как одно и тоже? Типа, и это опять океан, опять лес, опять горы?))Мне как-то не хочется, чтобы мои дети знали их большей частью по картинкам, а в жизни почти у всех так((
0
30.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Мой муж КАЖДЫЕ выходные ездит на рыбалку! Да-да, даже сейчас в -25!!! А я сижу дома и завиииииииииидую)))) ну кроме зимы, конечно) т.к. рыбалку не люблю, точнее у меня никогда не клюет, обидно) А вообще, с весны по осень стараемся выезжать за город, ну хоть вечером с бутербродами на берег речки) А если позволяет фин.возможность - любим путешествовать хотябы в пределах области)))
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Неужели кроме непосредственно ловли рыбы там делать нечего?)) Я бы все равно за компанию ездила!
0
30.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Ох, Ирис, для меня в выходной встать в 5 утра, тащиться по кочкам и колдобинам на озеро в чистом поле - сродни подвигу))) А вокруг этого озера заросли какой-нибудь высокой травы, в которой водится куча всякой живности... Бррр!!!!!! Я боюсь) А змеи! Это ваще караул! Но пару раз в год я геройствую и еду) - запутаю мужу все снасти, растеряю и оторву все приманки... Невыгодный я пассажир))) Так что уже давно оставила мужа наедине с его хобби.Зато осенью я отрываюсь! Мы ездим за грибами! Вот это каааааааааайф)))))) А какие красивые места попадаются!!!!!!! А поганки огромные как зонтики)))Вот пишу ответ, а в голове прям картины всплывают. К каждом времени года своя прелесть. Зимой, когда нет снега (как правило, это начало зимы) мы ездим кататься на коньках на озера. Так получилось, что последние года 4е мы выезжаем именно утром 1го января, это так здорово!!! Весной - традиционные шашлыки в зеленеющем лесу, или просто прогулки и чай) Летом - это конечно же выезды с ночевкой на речку, на Волгу или Дон! Танцы босиком на песке до утра, ночные купания, уха из только что выловленной рыбы... Осень - это просто сказка, даже слов не хватает!!!Что-то я разошлась и размечталась))) Не обязательно зарабатывать миллионы и путешествовать по миру в поисках фантастических мест, можно начать с малого)))
0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вторая фотка)) Но если бы я увидела это в реале, то чувство мое было бы скорее страх. Мне доставляет кайф совсем другое, путешествия не в первой строчке. Хотела бы Ирландию, но боюсь, очень боюсь, что моя Ирландия только в моей башке и есть(
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вторая фотка - это шутка природы, иллюзия, типа подводный водопад...Ну рассказывай про свой кайф! Хотя тут дело не в самих путешествиях, мне нравится красивая природа, и еще я люблю запахи))
0
30.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мой большой кайф узнавать о том как все устроено, но не на практике (по горам, по долам), а в теории. Особенно люблю находить подтверждение своим находкам. И открывать и творить (это самый большой кайф)
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида
Мечта..мечта...но я верю,что когда-нибудь я посмотрю мир)))))...или хотябы частичку)))))
0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот я пока ничего для этого не делаю...
0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида
...и я....вся надежда на мужа))))
0
31.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
а у меня немало знакомых сдают квартиры в Москве и прекрасно на эти деньги живут в недорогих теплых странах (Тай и Индия). Но там мамы в декрете и выходить на работу не собираются, а папы либо в Москве работают и наезжают только в отпуск и длинные выходные, либо у них работа дистанционная.
0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Это, по сути, будет теплый вариант города N
0
31.01.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Я так часто об этом думаю, что мы в жизни нашей сумасшедшей упускаем само действие- жить.....
0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И ведь детям то, тоже закладываем привычку такой "мимо" жизни...
0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ога (((...
0
30.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 7 неделя Ивантеевка
Точно!
0
30.01.2014
Подарки Лискины Ищу хорошую энциклопедию, посоветуйте!

Похожие записи