Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Навыки малыша

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

моя рано всему научилась... я с ней занималась. Учила переворачиваться, сначала помогала, потом она сама. В 6 месяцев садиться учила сначала на бок, на локоть опереться и через бок сесть, а не со спины... учите ребенка, занимайтесь...Ребенок и писать учится быстрее, если его кто-то учит и подсказывает как правильнее и удобнее...

0
19.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В том то и дело что учим переворачиваться.🤷🏼‍♀️

0
19.02.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Я брала за ноги, скрещивала ноги, тянула за ту что сверху и тем самым ее переворачивала на живот (конечно очень осторожно). несколько раз в одну сторону, несколько раз в другую... через несколько дней она сама начала.

0
19.02.2020
Дёргается ножка Поделитесь опытом 🙏

Похожие записи