Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Солнцево

«Правила» воспитания мальчика:

Мама девочки (17 лет) Тольятти

а у тебя нет таких же "Правил" воспитания девочки?

0
08.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Солнцево
нет, нету explain.gif
0
08.08.2014
Мама девочки (17 лет) Тольятти

Жаль, а то моя девочка порой так загадочно себя ведет, что очень хочется применить к ней какие-нибудь "правила" воспитания)))

0
08.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Солнцево
а загадочно, это как?))
0
08.08.2014
ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ШЛЕПАТЬ?

Похожие записи