Войти
Janik
Esimene, 15 лет 10 месяцевTeine, 13 летKolmas, 7 лет 11 месяцевNeljas, 1 месяц 12 дней Таллинн

29+4

Nастёна
Магнитогорск
вчера ходила в ЖК , за две недели набрала 1,4 , она мне такоооого наговорила! К тридцатой неделе набрала 7кг. Это нормально? поставила мне водянку, и все такое.
0
07.07.2010
Janik
Esimene, 15 лет 10 месяцевTeine, 13 летKolmas, 7 лет 11 месяцевNeljas, 1 месяц 12 дней Таллинн
Если бы я к 30ой неделе набрала ВСЕГО 7 кг, то меня бы тут вообще наверное на руках носили и говорили бы, какая я умничка imageВ Эстонии тут наверное  всё же более адекватные врачи, никого за 5 кг к 40ой неделе в стационар не кладут, и вообще, смотрят на вещи трезво... Мне сразу сказали, что нормально - это грамм 400-500 в неделю, чуть больше или меньше - это зависит от многих факторов - погода, физ. нагрузка и прочее прочее)) На меня странно посмотрели, когда за месяц было +4, вот тогда спросили, есть ли отёки, и всё... Если мне сегодня сказали, что к 30ой 9 кг - это идеально, то Ваши 7 - вообще просто супер)) Странные врачи какие-то, пугают ещё, когда всё хорошо.
0
07.07.2010
Nастёна
Магнитогорск
Я своего врача вообще не перевариваю. Пока сидишь в очереди, чего только от девченок не выслушаешь в её адрес. А когда на учет пришла вставать, она мне вообще сказала идите ждите, вас первородок долго оформлять, у нас перерыв.
0
08.07.2010
Брюнетка
Руслан, 16 лет 4 месяца Волгоград

Меня в ЖК вечно пугали лишними кг,хотя за бер-ть набрала 14кг. Отеки были совсем чуть-чуть. Но это мелочь.Сейчас уже все сбросила.

Я считаю,что это абсолютно нормально!

0
07.07.2010
Nастёна
Магнитогорск
спасибо! Я сама не чувствую, что отекаю., да и никто не видит.
0
08.07.2010
! 30

Похожие записи