Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Про игрушки

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

 поломанное конечно выкинуть, я уже много выкинула ..

я, наверное то, что переживет Робертовские игры упакую на будущее, так как переживет не многое, то и упаковка не займёт много места)))))) 

0
06.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

я первые игрухи на будущее и упаковала, в кладовке лежат. но так как планы у нас переменились, то понадобятся они лет через 7, есть ли смысл так долго хранить, потом бы новые купили, не знаю

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

я фоткала и выставляла на оки доки, отдавала бесплатно другим!

0
05.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

долго объявления висели?

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
самое долгое 2 недели!
0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

То что сломано выкидываю, а то что в нормальном состояние, но уже не по возрасту отдаю знакомым. 

0
06.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

нам отдавать то некому

0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

 я поломанные выбрасываю, а целые, но уже не нужные убираю в коробку и в шкаф. Может в будущем пригодятся, а можно друьям отдать, у кого детки подходящего возраста. Или если совсем некуда и некому, можешь на окидоки, например, посмотреть, кому надо. там есть объявления, кто в дар примет для деток всё что угодно. вам не нужно, а другим деткам пригодится.

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

мне  б жалко было выбросить. отдай на окидоки кому нить. у кого-то нет игрушек(

0
06.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

вот и мне жалко выкидывать.. а будет ли кто брать это, не знаю

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Поломанные выбрасываем,целые прячем до лучших времен) 

0
07.02.2012
Как слезть с капель? Домашнее заточение окончено!

Похожие записи