Что делаете с игрушками, которые уже всё, отыгрались или уже не по возрасту, выкидываете?
Хочется всё нафиг выкинуть, не вижу смысла в этих мишках-курочках-поломанных машинках. Дома как в магазине, по сто раз в день всё убираю, Оскар как играет: перевернёт ящик с игрухами и раскидывает всё по комнате, вот и вся игра. А нам всё дааарят и дааарят, хоть я и просила, не надо нам больше игрух... А потом думаю, вот выкину, а вдруг ему потом было бы интересно того слона потаскать или ещё что.