Оскар сегодня весь день "Ой! Ойойой!" Так забавно))
А вообще, пока гуляли с ним сегодня в парке на площадке, я каталась на качелях, и в голову пришло само собой "в юном месяце апреле в старом парке тает снег" и бла бла бла. Так что нормальный апрель) К тому же походу будет становиться только теплее теперь. Ура, чтоли)
Скоро поедем в Стокгольм, у меня проблемка небольшая, летние сандалики то Оське уже малы наверняка, под конец лета уже почти впритык были.. Надо найти. Чего на корабль то брать, новые покупать чтоли.. Чтобы потом летом опять новые купить... Не знаю прям.