Войти
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Ой

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а на размер поболе купить, что б  к лету как раз были б..

тут прогноз почитала, 20 градусов в конце апреля обещают) если не врут, то точно сандали не пропадут!

0
09.04.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

чёт я уже знаешь синоптикам не верю)) особенно если учесть, что сейчас Oс ходит в валенках :D  можно наверное на размер побольше, но думаю, что летом всё равно ещё одни тогда придётся..  я ему в середине лета покупала вроде те, большие были, и вот к осени уже были в самый раз, почти притык

0
09.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

сандали не сапоги, стоят не так дорого)

а мы сегодня весенний комбез надели первый раз на прогулку) и не потому что тепло, а потому что на зимнем молния умерла))) весна, Пи-Пи-Пи..цензура не пропустила))) 

0
09.04.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

ну не знаю, я сандали со скидкой за 30 евросов покупала, а сапожки за 40, разница неоч большая. дорого щас всё 

я вообще уже не верю, что придётся весеннее доставать)

0
09.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у меня шортиков уже наготовлено на лето несколько, так что больше оптимизма!))

0
09.04.2012
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

купи на размерчик побольше, илетом в самый раз будет..

 а ночью ещё до -11 по Эстонии обещали.. но и днём до +15..и чему верить?

0
10.04.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

а щас вон прогноз сначала плюс 12, а потом опять плюс 1. до лета наверное мерзнуть будем блин

0
10.04.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Я думаю можно купить чуток на вырост,нога не должна уже прям сильно расти.

0
10.04.2012
деукииии мне так стыыыдно

Похожие записи