Имя для девочки выбрала, Илье рассказала, он не против) для мальчика только одна мысль есть, и то я не в восторге. Посмотрим)
12-ая неделя
Имя для девочки выбрала, Илье рассказала, он не против) для мальчика только одна мысль есть, и то я не в восторге. Посмотрим)
Ну еда само собой, просто раньше оно по-другому распределялось, а тут видимо кое-кто уже мешает, поэтому торчком) как пол узнаю, так имя сразу и скажу) хотя если там мальчуган, то еще будем думать
у меня для девочки 2 имени аж, а с мальчиком мучались до последнего дня..
Что для девочки хотели? Я все свои варианты уже для мальчика отмела, и ничего не теперь не нравится
Ева и Марианна.. а для мальчика еще Эрик и Марк были варианты, но Марк мне вообще не нравится, хотя родня настаивала аж
а я сына хотела Артуром назвать, но назвали так племянника..
может и у нас какая-нибудь Марианна появится и я не успею.. мне кстати вот Яна всегда очень нравилось имя, но у меня уже есть двоюродная сестричка, Роберта ровестница Яна
у меня 12-ая тоже была убитая неделя...я ещё думала как так вроде наоборот лудше должно быть ....но потом всё прошло!
давай ка фотку с пузом в стууудию!
Юль Ос не так давно единственное большое зеркало в доме разбил =/ я даж не знаю, как фоткать то теперь
У меня тоже пуз был виден вечером после ужина недели до 18,потом попер))а пол на 12 сказали - 70 % мальчик,с Максом на 16 точно определили)
Ого.. Я смотрю на фотку Оскара 12-ти недельную, не понимаю, как там пол разглядеть можно
Эта врач очень хорошая,к ней едут из области даже,она и гинеколог,и генетик,и аппарат там новый)
Скоро должно полегчать. Ты вообще герой! Ос с ногой еще и беременна.
у меня с Нелей был остренький животик,вперёд торчал)) и про имя,да-да! я тоже жду:)
