Войти
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

:))

Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

я перед вторым декретом писала заявление о прекращении первого, типо на один ден на работы вышла, но разумеется меня там не было. а со следующего дня ушла в новый декрет. кстати, разумнее уходит в декрет за месяц до родов, т,к дни до рождения малыша полюбому будут с4итать минималкой, а со дня рождения будет сделан перерас4ет на твою род. зп.

0
01.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

У меня родительская тоже минималкой будет, тк между детьми больше двух с половиной лет. Мне разве что попозже уходить в декрет, чтобы попозже начались и закончились выплаты

0
01.02.2013
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

ну тогда нет разницы))

0
02.02.2013
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

хааа ржака и правда. У меня осталась пачка...они такие неудобные оказались. постоянно что-то там съезжало...но если б их не было, я б все белье потом выбросила после роддома

0
29.01.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

У меня с той беременности есть, но шортиками, и они мне пока оочень большие. Но были удобными точно) А так мне уже давит всё

0
29.01.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

мне шортиками тоже очень нравились)))натянешь и шодишь))))))

еще любила колготки натгивать..в них тож было удобно) а ждинсы для беременны так не разу и не одела..валяются

0
29.01.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Ну напишут, хоть стой, хоть падай.

Если не ошибаюсь вроде как поработать надо после закрытия декретного и тогда новый отркрывать лист.

0
30.01.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Я в другом посте скинула отрывок закона, там написано, что между числом закрытия отпуска и открытия декретного листа женщина не обязана выходить на работу. Тем более, что эти числа идут подряд) Märkides avaldusele lapsehoolduspuhkuse lõpetamise kuupäevaks rasedus- ja sünnituspuhkuse alguskuupäevale eelneva päeva, ei pea naine vahepeal tööle minema. 

0
30.01.2013
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Покупала у них послеродовые трусы, но не посмотрела перевод)))

Приколисты!

0
29.01.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Послеродовые - это сеточкой? У меня гдет должна пачка валяться, я боюсь смотреть :D

0
29.01.2013
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

Умора!

А у нас сейчас можно выйти в новый дектрет только после окончания первого,мне в отделе кадров заявление вернули и сказали приходить в сентябре 2013.

0
29.01.2013
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

a ty posle Oskara rabotala?

0
01.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Нет, в отпуске сижу

0
01.02.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ха-ха.. вот шутники))

0
29.01.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

В голос :D

0
29.01.2013
Паникерша Не, ну я права же...

Похожие записи