Я так жду понедельник
Да,так томительно это ожидание,помню,как считала дни до узи)))вот только у нас как такового направления нет,нужно планово делать в 11-12 и 22 недельки,а все остальное - по личному усмотрению и показаниям,я делала еще в 30,37 и за день до родов)
Мне лично нравятся двойные имена,так красиво и серьезно звучит,вот только не знаю,называет ли кто-то потом двойным,мне кажется,это редкость.Хотя недавно слышала на площадке,как девочку Анна-Мария называют.
Ну так это тоже плановое будет, только в другом помещении, и дают на него бумагу вроде, а может и не дают. Ну запишут в общем.
а имя если двойное дадим, то не через дефис, а отдельно)
Еще точно тогда обговорим с мужем и скажу, да :)
Ура,кто там живет?????
Скоро узнаем)
Ооо!Я представляю как тебе интересно с крошкой уже познакомиться!Кто же там,так интересно!!!
Мне уже все равно, но интересно просто, да)
здорово! Будем ждать вместе с тобой, главное чтобы показался!
да, недавно вроде узнали и вот уже...