Войти
fetiska
Пермь, Россия
На сайте с 23.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
96
записей
41
друг
4
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Пермь
Июльские обитатели книжной полки

Три новых книжки появились в библиотеке малыша Кима. Это "Рыцарский замок" Олдрих Ружичка изд. "Нигма" 2012, "Волшебная карусель" Кейт Вестерлунд изд. "Махаон" 2013г. илл. Р. Ингпен и книга на ночь "Колыбельки" изд. Улыбка 2014. Спешу поделиться хорошими и не очень отзывами под катом.

8
Мама мальчика (13 лет) Пермь
"...глаза собаки удивительно человечны!";"Спасибо Уинн-Дикси" Кейт ДиКамилло

Уинн-Дикси - рыжий дворняга, как тот, которых я сто раз видела во дворе. Развеселый пес, он как будто умеет улыбаться, и машет своим всклокоченным хвостом посылая дружелюбный привет.

3
Мама мальчика (13 лет) Пермь
Обзор для маленьких любителей скорее перевернуть страницу

Евдокимушка большой любитель курочки Рябы. У нее есть СУПЕР достоинство - она короткая, т.е на каждый разворот приходится по 1-2 строчки текста. Пока усидчивости сына хватает только на это (ну стихи еще может послушать). Конечно, нужно было разнообразить наше чтение. Я писала пост и на основе советов девочек (спасибо большое!)вот что у нас получилось) Все опробовано на ребенке слушает с удовольствием по нескольку раз подряд. Так, что если вы мама-обладательница ребенка любителя перевернуть страничку, обратите внимание.

Мама мальчика (13 лет) Пермь
Пальчиковое рисование "Павлин" и-во Росмэн

  

Пальчиковое рисование

Если не ошибаюсь, то альбом презентовали здесь как новинку, но я его купила по причине привлекательной цены. Идеи представлены хорошие и конечно их можно будет повторить и на простом листе бумаги. Подробнее под кат.

Мама мальчика (13 лет) Пермь
"Лепка для малышей" - любой годовасик справится (2 часть)

Первый альбом показывала тут. Сейчас купила второй, тема «морские животные», отлично вписался в нашу тематическую неделю. Все просто: читаем стихи, учим животных, клеим кружочки из пластилина. Отмечу, что листы в сравнении с серией «Это может ваш малыш» более плотные. Я без особого труда отрываю художества сына т.е. альбом МНОГОРАЗОВЫЙ! Убеждена, что любой годовасик справится))Дерзайте! Покупала  здесь в май шоп.

3
Мама мальчика (13 лет) Пермь
Медвежье чудо!....о главном чуде земли- появлении малыша!

Так трогательно!Прям Ммм...и защипало мой нос: вот-вот всплакну!Миша в книге неуклюж, но все же очарователен, как и многие мужчины в нашей жизни с виду простоват, а в душе огонек: теплый, добрый, светлый.... Медвежье чудо!....о главном чуде земли- появлении малыша!

4
Ким
13 лет 5 месяцев