Три новых книжки появились в библиотеке малыша Кима. Это "Рыцарский замок" Олдрих Ружичка изд. "Нигма" 2012, "Волшебная карусель" Кейт Вестерлунд изд. "Махаон" 2013г. илл. Р. Ингпен и книга на ночь "Колыбельки" изд. Улыбка 2014. Спешу поделиться хорошими и не очень отзывами под катом.

Уинн-Дикси - рыжий дворняга, как тот, которых я сто раз видела во дворе. Развеселый пес, он как будто умеет улыбаться, и машет своим всклокоченным хвостом посылая дружелюбный привет.
Евдокимушка большой любитель курочки Рябы. У нее есть СУПЕР достоинство - она короткая, т.е на каждый разворот приходится по 1-2 строчки текста. Пока усидчивости сына хватает только на это (ну стихи еще может послушать). Конечно, нужно было разнообразить наше чтение. Я писала пост и на основе советов девочек (спасибо большое!)вот что у нас получилось) Все опробовано на ребенке слушает с удовольствием по нескольку раз подряд. Так, что если вы мама-обладательница ребенка любителя перевернуть страничку, обратите внимание.
Если не ошибаюсь, то альбом презентовали здесь как новинку, но я его купила по причине привлекательной цены. Идеи представлены хорошие и конечно их можно будет повторить и на простом листе бумаги. Подробнее под кат.
Первый альбом показывала тут. Сейчас купила второй, тема «морские животные», отлично вписался в нашу тематическую неделю. Все просто: читаем стихи, учим животных, клеим кружочки из пластилина. Отмечу, что листы в сравнении с серией «Это может ваш малыш» более плотные. Я без особого труда отрываю художества сына т.е. альбом МНОГОРАЗОВЫЙ! Убеждена, что любой годовасик справится))Дерзайте! Покупала здесь в май шоп.



Думаю у многих такой альбом уже есть, но если вы не из их
числа ОБРАТИТЕ внимание! 
Так трогательно!Прям Ммм...и защипало мой нос: вот-вот всплакну!Миша в книге неуклюж, но все же очарователен, как и многие мужчины в нашей жизни с виду простоват, а в душе огонек: теплый, добрый, светлый.... 