Войти
Анна
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 08.07.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
14
друзей
3
подписчика
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нижний Новгород
книга-викторина "кто самый умный?1650 вопросов и ответов"

интересную книгу нам подарили в садике на выпускном. называется "кто самый умный", изд-во Азбукварик http://read.ru/id/1311295/

мне сама идея итерактивной книги оч понравилась. тк ее можно всегда взять в дорогу, в деревню, и не скучать, а играть, причем даже вдвоем (книга предназначена для 2х игроков).

вопросы самые разные, на все темы. и в целом, надо сказать, ребенок 6-7 лет может дать ответы почти на все вопросы. интересно играть и мне было, немного освежить свои "фундаментальные" знания))))

в общем, советую всем, кто любит читать, играть, узнавать и соревноваться)

2
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Эльфы и Феи, Путеводитель по Волшебной стране!!!книга для настоящих девочек)

хочу вас рассказать об одной очень красивой и поистине волшебной книге для юных волшебниц: Эльфы и феи, путеводитель по Волшебной стране, изд-во Махаон. http://read.ru/id/235073/

эту книгу нам подарили, когда дочке было 3,5 года.хочется сказать, что она все же рассчитана на возраст немного постарше,тк текст довольно мелкий, написано много...но с другой стороны, можно просто рассматривать эту книгу, как произведение для семейного чтения (между прочим, уверена, что и многие мамы с удовольствием погрузятся во все волшебные фейные штучки:))).

книга вся в блестках, на страницах всевозможные сюрпризы, книжечки, секретики. иллюстрации очень красочные. доча была просто в восторге и сама, не умея еще читать, садилась просто разглядывать странички. теперь, когда она может и сама прочитать все, она переписыает рецептики волшебных блюд, закоинания феи цветов, элексира молодости итд) в общем, книга - просто настоящий праздник для юных принцесс)

3
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нижний Новгород
путешествие по земному шару, книжка-пазл

всем доброго дня! затесалась у меня на книжной полке у старшей дочки еще одна интересная книжка...и не просто книга, а книга-пазл)

надо сказать, что книга отличного качества: страницы толстые, текст доступный, иллюстрации замечательные. суть этой книги: на каждой странице нарисован материк, идет краткое описание его, достопримечательности и маленькая карта, а на противоположной стороне страничка для пазла с этим материком..таким образом, малыш не просто читает про новую страну, материк и тд, а в игровой форме, тренируя внимательность, познает много нового о нашей планете)

еще картинки:

к сожалению, нашла неск ссылок про эту книгу на англ.языке http://www.amazon.com/The-Seven-Continents-World-Jigsaw/dp/1741244730

http://www.alljigsawpuzzles.co.uk/jigsaws/38-Maps-and-Flags/3127-The-Seven-Continents-of-the-World-Jigsaw-Book/


1
Ариадна
20 лет 8 месяцев
Демид
14 лет 8 месяцев