сон мамули)))
ну не дают мне поспать, что ж так все больше меня ждут, когда рожу.....
то тётушка позвонила в десять, потом бабушка взяла трубку, интересуются. вроде уснула..... ага... не тут то было, звонит мама, тоже спрашивает как дела, как внуча..... не раздражает, просто хочется поспать!!!!! так как ночами сплю не очень, пока все косточки угомонятся, пока в туалет набегаюсь, потом утром муж на работу собирается... вообщем у меня нормальный сон только с часов 7-8 и до 12, если повезёт.... ещё и соседи порой шумят, там двое карапузов.
мамуличкина мне сон свой рассказала..... снится, что я с ней иду, смеюсь и говорю - а я сегодня рожу))))))))))))
ага! и это с четверга на пятницу)))))))))
моя мама вообще интересный человек, часто было такое, едем с ней в лифте, а она возьми и приколись "щас мы застрянем", бац и ЗАСТРЯЛИ!!! я уже потом начала ей говорить, как только в ходим в него "мама, молчи!!" она смеётся))))
и сестра мне говорила, что до десятого рожу))))))))))))) улетела она с дочей отдыхать)))))
я буду долго смеяться, если действительно я сегодня уеду в РД)))))
а в понедельник хотела в гости съездить, аж в два места))))) на разные концы города))) ещё и подруга позвонила, говорит забери пакет с мелкими вещами, они выросли, а нам пригодятся. воть.
теперь будем на страже))) вчера отксерила все документы, надо в них порядок навести и я готова))))) да, и воды в РД купить надо)))))
весёленько день начался))))))))))) всем хорошего настроения!!!!
)!!! Да и раньше тетя эта вроде не была замечена в правдивых предсказаниях, так что я больше к этому с юмором оношусь, хотя кто его(ее в смысле) знает!)))) Продолжаем ждать))
да я с радостью))))) но не тороплю малышку, пусть сама выберет себе ДР))))
нет))) натрескалась арбуза, сижу читаю, скоро спать пойду. но животик немного потягивает.
мне тоже число 13 нравится, у мужа в прошлом месяце 13 числа было др)))))))))))
а малыши сидят внутри и посмеиваются над нами)))))))