Раньше его накрывала только когда уснет, а то он психовал, сбрасывал его. а сегодня сам взял накрылся и уснул так))))
У меня сынуля тоже не любит под одеялом спать постоянно раскрываеться, укроешь его хорошенько, через пять мин. опять без одеяла.
0
25.06.2009
Ответить
подружиться, они же видят, что мы накрываемся. наш насмотрелся и стал повторять. он с нами правда спит, ну почти с нами))
0
26.06.2009
Ответить