Почему Майкла Джексона не хоронят. Они что не понимают, что ему так плохо((( Хочу плакать, нельзя так с мертвыми((((
Железнодорожный
Вот я то же задумалась об этом,по христиански его конечно нужно было на 3 день похоронить,а тут непонятки какие то
0
03.07.2009
Ответить
если человек умер, значит ему нужен покой, а его бедного никак в покое не оставляют((
0
03.07.2009
Ответить
Железнодорожный
У них в Америке свои причуды,жаль просто что так всё происходит
0
03.07.2009
Ответить
с Лениным меня абсолютно ничего не связывает, хотя это тоже бред. столько лет труп хранить...
0
03.07.2009
Ответить
бред, но пока все его почтитательницы-бабки не умрут, его не похоронят! (Ленина)
0
03.07.2009
Ответить
нет, не все равно, я так чувствую...на меня иногда находит
0
03.07.2009
Ответить
