Войти

Плачу(((

Светлана
Железнодорожный

Вот я то же задумалась об этом,по христиански его конечно нужно было на 3 день похоронить,а тут непонятки какие то

0
03.07.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

если человек умер, значит ему нужен покой, а его бедного никак в покое не оставляют((

0
03.07.2009
Светлана
Железнодорожный

У них в Америке свои причуды,жаль просто что так всё происходит

0
03.07.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

даже из смерти пытаются шоу сделать

0
03.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ага....из-за Ленина ток почему-то никто не плачет)))

0
03.07.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

с Лениным меня абсолютно ничего не связывает, хотя это тоже бред. столько лет труп хранить...

0
03.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

бред, но пока все его почтитательницы-бабки не умрут, его не похоронят! (Ленина)

0
03.07.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

думаю,ему уже всё равно теперь...image

0
03.07.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

нет, не все равно, я так чувствую...на меня иногда находит

0
03.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я тоже в шоке от этог, как так можно!

0
03.07.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

эх, грустно(((

0
03.07.2009
Комментарий удален
0
03.07.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

ужас какой-то((

0
03.07.2009
Мужнины игрушки Парадокс.

Похожие записи