Войти
Мама мальчика (2 года) Красноярск

Сто лет не писала))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я тоже загорелась идеей выучиться на монтессори -педагога и уйти из школы в какой-нибудь центр развития! Тоже считаю,что это не в школе,это интереснее и спокойней,Да?

0
24.12.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Хорошо,когда работа по душе)

0
20.12.2009
Надо выговориться!! О, как!!

Похожие записи