Девочки предложите плиз Эко сандалики, можно других фирм, но обязательно ортопедические..... На мальчика, 17 см по стельке.



Девочки предложите плиз Эко сандалики, можно других фирм, но обязательно ортопедические..... На мальчика, 17 см по стельке.




у вас у детенка подьем высокий? И где вы территориально?
Сама я во Внуковао, можно ещё Троицк и могу рассмотреть варианты встречи м.юго-западная.они на хорошую ногу на худшую будут велики
Дело ваше,после нового года могу отправит на м.Дубровка там можно померить