Войти
наташа
сынулечка, 14 лет 10 месяцев Москва

Тупею или как?

Настя
Маруся, 14 лет 10 месяцев Москва

а я когда быстро или эмоционально говорю с речью проблема..=(((( абры-кадабры выходят. неудобно перед людьми...а на работе я практически не работаю!=))) а то бы тоже такие перлы выдавала! мне когда дают задания рассортировать бумаги и скрепить или по папках чтонить разложить-минут 5 въезжаю по какому принципу сортировать и куда класть=)

а со счетом вообще беда, меня спроси сколько будет 42+67 так мозг начинает числа прям отторгать-выключается в прямом смысле слова. а раньше быстрее всех в уме считала.

0
19.04.2011
Говорят же, что у беременных вместо мозга живот)). А вот после родов у меня память никуда не годилась. я имена не могла запомнить, приходилось записывать.
0
19.04.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 10 месяцев Москва

вот-вот, а я дела записываю, чтобы что-нибудь не пропустить :)

0
19.04.2011
Это норма:-) Я вообще ворона такая, то забываю морковь в суп закинуть,то сожгла ее однажды (забыла,что она вообще стоит на плите!),а мне еще надо диссертацию дописать и защитить как-то в июне:))
0
19.04.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 10 месяцев Москва
Как я хорошо это понимаю... Сама скрепя сердце сегодня буду выкидывать кастрюлю, в которой сожшла гречку ТАК, что кастрюля изнутри полиняла
0
19.04.2011
Амелия
Николя, 14 лет 10 месяцевМишастик, 6 лет 5 месяцев Владивосток
А я вот такое чувствовала только на работе. Пока болела и работала дома ничего подобного не было.. А там вот та же картина, что и у вас) Вообще склоняюсь к версии, что это защитная реакция организма беременной такая
0
18.04.2011
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 10 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 3 месяца Геленджик
высказали мои мысли своими словами!!! такая же ситуация, и раньше ведь думала, что другие преувеличивают))сейчас сама такая!! и все про тот же ужин думаю, про малыша, про то, что бы сделать к рождению))думаю обо всем кроме работы))) хотя раньше была "мозгом"))))Скоро в декрет!! жду!!!!!!!!!!!
0
18.04.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 7 месяцевВиталина, 7 лет 4 месяца Москва
Научное название-энцефалопатия беременных))) учиться сложно,но иногда прям прет,вся группа тупит,а я раз раз и все)))
0
19.04.2011
Funny
Мишка, 14 лет 10 месяцевБельчонок, 11 лет 10 месяцевЭрик, 10 лет 1 месяц Юрмала
Это еще ладно. А с памятью проблемы? Я на прошлой неделе потратила значительнуюс сумму денег и не могла вспомнить куда. Только сегодня меня осенило, на что же денежки ушли.
0
18.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
абсолютно аналогично, туплю ужасно)))
0
18.04.2011
обход врачей в ЖК Дождалась УЗИ!!

Похожие записи