15 лет

Беременные времена... вспомнилось

Красивые фотографии!!!imageну иначе и быть не могло!!! а у меня животик такой маленький-маленький был ... по крайней мере мне так стало казаться после ~ 25-30 недели беременнности... транспорт ... узи ... как будто про себя прочла )) я тоже очень-очень хотела девочку!!! а родителям своим сразу сообщила, что беременна, когда сама узнала ... у меня тогда ещё странный истерический приступ хотата был ))) еле объяснила сквозь смех маме, что она бабушкой стала практически )))
02.10.2009
спасибо))imageА мне мой живот казался маленьким, только до 30-й недели, потом он как-то резко вырос, стал огромным (для меня)))) Правда все говорили, что он маленький и аккуратненький, но я себя ощущала, как мешок картошки)))
03.10.2009
=) а у меня вообще странная история )) животик стал появляться где-то на 17-19 неделе Б, потом вырос такой "большой" и круглый к 30 неделе, а потом вдруг уменьшился и больше уже не рос  ,,,, вот такая странная история ,, я всё переживала сильно,  ещё и узи в 36 недель показало, что ребенок родится меньше среднего роста .... такой ужас!!!!! а родилась замечательная девочка, вот такого роста и веса ))
03.10.2009
прикольные фотки))) я тож пока не готова, а Сашка у меня вчера спросил, не хочу ли я сына?????!!!!
28.09.2009
))))))) У меня незадолго до родов спросил - когда второго будем "делать" - чуть не прибила. Через пару недель после родов - "когда Лизке братика сделаем?" - тут чуть не убила . И сейчас периодически спрашивает... Одного не пойму - куда ему-то братик еще? С одним ребенком не всегда успевает пообщаться, а второй так, для галочки чтоли?..image
28.09.2009
абсолютно согласна.... я может только сейчас немного в себя пришла... пока 100 пудово не готова. Я ему в стеб говорю. какого брата, сестра нам нужна, у нас только девчачьи вещи.... а он так на полном серьезе.... НУ ДА, ТОГДА СЕСТРУ... чуть не упала)))))))
28.09.2009
)))))))мужчины-мужчины...image Им бы на себе все испытать, интересно, кто как заговорил бы)
28.09.2009
Дети и телевизор 8 месяцев!