Войти
Юля туры
Макс, 16 лет 11 месяцевВладик, 15 лет 7 месяцевДимка, 14 лет Москва

Забила на ремонт лечу на Кос

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 6 месяцев Москва

Везите посуду, в аппартах может быть миникастрюлька и одна сковорода, терку, штопор, нормальный нож лучше взять из дома. Яйца и молоко не покупала, в аппартах давно жила ) беру обычно фрукты, овощи и хлеб, ориентируйтесь на московские цены по продуктам. Качество иное, лучше, но дешевизна.

0
23.06.2017
Юля туры
Макс, 16 лет 11 месяцевВладик, 15 лет 7 месяцевДимка, 14 лет Москва

Спасибо, блин с кастрюлей)) там вроде есть. Я конечно без фанатизма там рядом неплохое кафе. Ну так позавтракать дома можно , и бульен детям сварить любят. Штопор!Точно! Про него и не подумала..)

0
23.06.2017

Юля, потом напиши какая выгода в апартаментах? Для меня Греция-это всё включено. А апартаменты-это дача... На сколько летите?

0
25.06.2017
Юля туры
Макс, 16 лет 11 месяцевВладик, 15 лет 7 месяцевДимка, 14 лет Москва

Ну для меня тоже Греция это все включено )) Первый раз такой опыт) Напишу обязательно! Собираемся лететь 3 июля.

0
26.06.2017
ГРЕЦИЯ о.КОС GAIA ROYAL 4* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Дети растут слишком быстро...

Похожие записи