ищу, курточку на синтепоне(или т.п..) и штаны(п/комбез) на холодную осень для девочки 122 , штаны на синтепоне!!!
Расцверку можно унисекс))) Предложите плиз...
Спасибо всем предложениям, уже нашла)))
ищу, курточку на синтепоне(или т.п..) и штаны(п/комбез) на холодную осень для девочки 122 , штаны на синтепоне!!!
Расцверку можно унисекс))) Предложите плиз...
Спасибо всем предложениям, уже нашла)))
куртка 122 - 590 руб. Она без штанов.

Отдельно есть бордовые брюки на флисе 300 руб.
Вот такого плана комплекты (5 расцветок) - р. 116(+6) - 1890 р. Замеры могу сделать
