Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Очень рекомендую пройти и ознакомиться)))

Мама девочки (14 лет) Великие Луки
жесть...
0
20.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
да, особенно если учесть, что такие ляпы идут в учебниках по программе 21века...а мы идем по ней((( уже сейчас на подготовке задания иногда поражают, но ттт пока не до такой степени
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Великие Луки
мда... программы наши образовательные даюи о себе знать))) потом еще детей ругают((
0
20.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
да уж. МЕня сильно впечатлила задача, про тех кто утонул во время обучения плаванью и тех кто все таки доплыл, и тех кто еще пытается...не утонуть....
Как наши дети потом должны смотреть на утопающих? Чисто с математической точки зрения, ну если утонул, значит не доплыл -1....и никакой помощи и сострадания...
правда скажу честно, смеялась я вчера от души.... если не можешь ничего сделать смейся)))
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Великие Луки
не ну с одной стороны конечно смешно но чуть глубже капнешь и уже совсем не до смеха))) я пока читала сто раз подумала или я отупела или авторы)))) я вообще ни одной задачи не решила))
0
20.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
а там решения не требуется. Там или утонувших вылавливать или Сережу искать, или еще что то аналогичное)))
0
20.03.2014
Комплектик в состоянии новой вещи 900руб маски для волос

Похожие записи