Родилась доча с короткой уздечкой под язычком,
неонотолог сказала,что раньше подрезали в роддоме,а сейчас стомотологи ругаются,поэтому потом подрежете...старшей-то в роддоме подрезали и все дела,а тут я полгода мучалась ,пока собралась.Вернее в 3 месяца ходили и столкнулись с грубым дядькой,который напугал ребенка,залез в ротик,поцарапал там ей десну...и на меня наорал...Хоть бы объяснил ,что к чему,чем чревато и какая польза.Велел прийти в 5 месяцев.А нам уже через неделю 6 будет.и мне совсем не хочется,чтобы у моей матрешки была потом "каша во рту".Взяли папу на подмогу и пошли.
И конечно все через Ж..у))) вчера еще забегала в поликлиннику,удостоверилась,что единственный в городе детский врач-стомотолог будет завтра принимать,а сегодян с утра в регистратуре говорят,свинтил на флюрографию,когда будет -кто его знает...Вообщем потусили 2 часа,снова заехали..надо же -на месте))) Пошли без очереди,мы ж малышата еще.Папу кинули на амбразуры,а мама по коридору нервничала)) Папа быстро дядьку на место поставил-тот отчитался как следует,что к чему и чем чревато.В конце-концов,чик-чирик,один всхлип и деть у меня на руках.крови нет,мося не страдальческая вроде))
А сколько переживаний...Надеюсь сейчас начнет звуки говорить новый,а то все кхыает ,дя крякает только.

неонотолог сказала,что раньше подрезали в роддоме,а сейчас стомотологи ругаются,поэтому потом подрежете...старшей-то в роддоме подрезали и все дела,а тут я полгода мучалась ,пока собралась.Вернее в 3 месяца ходили и столкнулись с грубым дядькой,который напугал ребенка,залез в ротик,поцарапал там ей десну...и на меня наорал...Хоть бы объяснил ,что к чему,чем чревато и какая польза.Велел прийти в 5 месяцев.А нам уже через неделю 6 будет.и мне совсем не хочется,чтобы у моей матрешки была потом "каша во рту".Взяли папу на подмогу и пошли.
И конечно все через Ж..у))) вчера еще забегала в поликлиннику,удостоверилась,что единственный в городе детский врач-стомотолог будет завтра принимать,а сегодян с утра в регистратуре говорят,свинтил на флюрографию,когда будет -кто его знает...Вообщем потусили 2 часа,снова заехали..надо же -на месте))) Пошли без очереди,мы ж малышата еще.Папу кинули на амбразуры,а мама по коридору нервничала)) Папа быстро дядьку на место поставил-тот отчитался как следует,что к чему и чем чревато.В конце-концов,чик-чирик,один всхлип и деть у меня на руках.крови нет,мося не страдальческая вроде))
А сколько переживаний...Надеюсь сейчас начнет звуки говорить новый,а то все кхыает ,дя крякает только.

