Войти
Мама девочки (6 месяцев) Можга

Может порисуем?

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Статья классная.и я думаю. что пора попробовать. Ты краски какие хочешь брать, пальчиковые? Мне наверно надо пальчиковые, потому что всё интересное мы тянем в рот.
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Если найду,то пальчиковые.вообще-то и гуашь есть дома,может под присмотром не наестся?
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
есть у меня где-то в закладках как самой краски приготовить...ща поищу.
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Вот спасибо,добрый человек!image
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я смотрю ты и сама уже нашла))
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
я твое для общественности вставила))
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
image
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Минск

Какая хорошая ссылка, мы уже кили пальчиковые..

скоро начнём творить..)))

0
03.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
У меня парень настырный, пока в рот не сунет не полижет не успокоится, придётся видно пальчиковые покупать.
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Почитай сверху,мне ссылку скинули как самим сделать 
0
03.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
да рецепты интересные, мне первый с мукой понравился, надо попробовать.
0
03.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
спасибо! Как раз думала поискать рецепт пальчиковых красок.
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
это Людмилке спасибо-image
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
да не за что...пользуйтесь на здоровье)
0
04.03.2011
Мама девочки (15 лет) Минск

Такая статья класная..))))

Спасибо!Мы только не ссидим из-за дисплазии, поэтому у нас пока врят ли получится((((

Хотя сама уже тоже загорелась!

0
02.03.2011
кто из нас мама? Месяц трудный март

Похожие записи