Войти

царская ватрушка

Я пока не очень дружу с выпечкой, но хочу подружиться!
0
02.05.2011
Как показывает опыт-подружиться никогда не поздно)))
0
03.05.2011
Это обнадёживает))))))))
0
03.05.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
А я люблю стряпать..., но времени нет на это. Могу быстро на глаз всего намешать - и в духовку!  Если без настроения - то ничего хорошего не выходит. 
0
30.04.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Я тоже как-то с выпечкой не особо дружу,но бывает могу что-нибудь сотворить)))
0
30.04.2011
))))) маленькие и в то же время большие приятности))
0
30.04.2011
Какой завуалированный комплимент;)
0
30.04.2011
могет иногда!
0
30.04.2011
НД-29.04.11 Субботняя прогулка

Похожие записи