Войти
Мама девочки (11 месяцев) Можга

разлука

Мама двоих (29 лет, 15 лет)
справится, я надеюсь...а ты далеко будешь? мама сможет тебя вызвонить - если что?
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Я Наську  в больницу,в Ижевск-за 100 км, повезу,очень надеюсь обернуться к обеду,но это как говорится не от меня зависит,вдруг там толпы офигенные,да и республиканская в лесу находится,через весь Ижевск пилить...А позвонить-то можно,только аришке от звонков не полегчает,она ж как хвост  мой,никуда без мамы( Так что вот впервые будет с бабулей...
0
03.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
ох, горе-горе...ну, будем надеяться - выдержат они друг-друга..ты, главное, постарайся не волноваться. и Насте - легче будет, и Аришке. Не болейте, пожалуйста!!!
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Посмотрим как у них сладится,может хоть познакомятся поближе))))))))))))
Постараемся не болеть,но это похоже наша хоббя!)))))))
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а куда им деваться будет друг от дружки? ну часик поревут, потом попривыкнут (сама ссу такой ситуации :), а вот группа поддержки, мне кажется лишнее, дите и так будет в стрессе, а тут еще куча незнакомого народа, причем бабушек скорее всего
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Ой,там бабушки совсем на бабушек непохожие,молодушки -хохотушки)
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Валерьянку!
0
03.08.2011
как мы чуть шею не свернули или про маму тормознутую... коза рогатая( с сурдопереводом от Арины)

Похожие записи