И получили!!!! да какую!!!Целый девичий гардероб лет до пяти)))И ехал к нам этот подарок из северной столицы Санкт-Петербурга от замечательных ребят-мамы Лины(маЛИНКА (daniela2012)
и ее славного семейства.Посыль ехала с оказией на машине,поэтому получили поздно вечером,разглядывали всю эту роскошь уже слипшимися глазами,а Аришка чуть на нарядах и не уснула)))
В переправке были задействованы целая группа людей,интернет,разработана целая операция по пересылке!
Линочка спасибо вам огромное! Будем с радостью носить и вас добрым словом вспоминать! Дай бог вам здоровья и счастья!

фоток нет,потому что фотограф Настя жутко занята))Вот только хвастанусь-такой новенькие штучки Лина специально для Аришки выписала:

и ее славного семейства.Посыль ехала с оказией на машине,поэтому получили поздно вечером,разглядывали всю эту роскошь уже слипшимися глазами,а Аришка чуть на нарядах и не уснула))) В переправке были задействованы целая группа людей,интернет,разработана целая операция по пересылке!
Линочка спасибо вам огромное! Будем с радостью носить и вас добрым словом вспоминать! Дай бог вам здоровья и счастья!


фоток нет,потому что фотограф Настя жутко занята))Вот только хвастанусь-такой новенькие штучки Лина специально для Аришки выписала:

