Войти

1 и 2

Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Такая росленькая!!! Настя у вас высокая девочка?
0
19.10.2011
Да нет-170 где-то)
0
19.10.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Хаха))) 170 - это не высокая по-твоему?)) По-моему, так модель, самый оптимальный рост! А у тебя каой?
0
19.10.2011
Просто по прогнозам она должна была выше вырасти,отец у нее баскетболист,но видно гены мои победили,я -карапетик-164 всего)))
0
19.10.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Природа выбрала что-то среднее между тобой и баскетболистом))
0
19.10.2011

Да  и ладно)) У нас народ невысокий,девушке с большим ростом некомфортно среди лиллипутов,а я себя всегда нормально чувствовала-живу по принципу

Маленькая собачка до старости щенок!

0
19.10.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
У тебя отличный рост! Просто дети обычно всегда выше своих родителей...
0
19.10.2011

Будут нас наши дети нас под мышкой носить)

пока мы их,потом они нас)))

0
19.10.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Ага! Вот это времечко будет!!!
0
19.10.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Поздравляем! Высокая деваха, нам за Аришкой не угнаться! И зубастая!)))) Кушать научатся еще, голод - не тетка!
0
18.10.2011
)))Зубастая модель)))) Спасибо,Светик! Артемку тоже поздравь от нас!
0
18.10.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Спасибооооо!!! 
0
18.10.2011
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
прочла с неизменным удовольствием,настроение даже поднялось(особенно после фоточки,хохотала от души)))не смотря на то,что злая-невыспавшаяся,с 5  утра в уголке задумчивости))))
0
18.10.2011
рада порадовать))
0
18.10.2011
Валерия
Ижевск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! видели, видели как вы играете на губной гармошке ))) 
0
18.10.2011
спасибо!
0
18.10.2011
Эксперимент Вынос мозга или именинница в ударе

Похожие записи