Сегодня...
месяца поскакали галопом,я даже слегка поднапряглась,чтобы вспомнить сколько же... нам уже)))
Ничего вроде нового не произошло.Зубы растут.Дите буянит.
Режим сформировался.Один сон днем и ночной с 20.00 до 7 утра.
Едим так же не ах,самостоятельно еще не могем,ну не считать же это свинство приемом пищи?
Игрушки все надоели.вижу по детю,слоняется -не хочет играть.И обучаться тоже не хочет.Мои занятия игнорирует.
Разглядели мультики.Уж не знаю хорошо это или плохо,но 5 минут передыха маме...Еще прогресс-стала отпускать меня за закрытые двери))) Ура,теперь я спокойно купаюсь и заседаю в уголке задумчивости))) День открытых дверей закончился!!!
С разговорной речью особых продвижений нет-из последних счет до трех,предложение-НА МАМА.Пассивный словарь-радует-Арька стала человеком понимающим,но неслушающимся зачастую)))
Кружится,пятится,приседает,топает одной ногой,делает зарядку на полу,ставит руки на пояс,кладет на голову-в общем,командам поддается))) Еще подмигивает забавно сразу двумя глазами и кивая головой при этом..Залазит на высокие стулья,табуреты.Поднимается по ступенькам,держась за перила.Танцует и играет на губной гармошке.
Все прививки по графику поставлены. Вес около 12 кг (по домашним весам) и 83 см -рост.Зубов 13.
месяца поскакали галопом,я даже слегка поднапряглась,чтобы вспомнить сколько же... нам уже)))
Ничего вроде нового не произошло.Зубы растут.Дите буянит.
Режим сформировался.Один сон днем и ночной с 20.00 до 7 утра.
Едим так же не ах,самостоятельно еще не могем,ну не считать же это свинство приемом пищи?
Игрушки все надоели.вижу по детю,слоняется -не хочет играть.И обучаться тоже не хочет.Мои занятия игнорирует.
Разглядели мультики.Уж не знаю хорошо это или плохо,но 5 минут передыха маме...Еще прогресс-стала отпускать меня за закрытые двери))) Ура,теперь я спокойно купаюсь и заседаю в уголке задумчивости))) День открытых дверей закончился!!!
С разговорной речью особых продвижений нет-из последних счет до трех,предложение-НА МАМА.Пассивный словарь-радует-Арька стала человеком понимающим,но неслушающимся зачастую)))
Кружится,пятится,приседает,топает одной ногой,делает зарядку на полу,ставит руки на пояс,кладет на голову-в общем,командам поддается))) Еще подмигивает забавно сразу двумя глазами и кивая головой при этом..Залазит на высокие стулья,табуреты.Поднимается по ступенькам,держась за перила.Танцует и играет на губной гармошке.
Все прививки по графику поставлены. Вес около 12 кг (по домашним весам) и 83 см -рост.Зубов 13.

рада порадовать))
спасибо!