Алена Влади Можга Мы вампирчики)) У нас вылез второй клык,хи,в понедельник -хэллоуин,а мы при параде))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Подольск Жжжубастики!!! Поздравляю с очередным! 0 29.10.2011 Ответить Алена Влади Можга Cпасибо,Свет,тешу себя надеждой,что после 2-х еще клыков наступит благодать)) 0 29.10.2011 Ответить Записываю... Развитие в 1 и 3 Похожие записи Зуб №3 Вылезли первые клыки?! не попорядку-это нормально ??? Не вылез один молочный зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027