Ура!
скоро закончим выращивание клыков-сегодня проклюнулся предпоследний,последний клык на подходе!
Я так боялась этих клыков,девочки...Но как показало время,моляры идут тяжелее и болезненей.

В связи с этим, вопрос-могу ли я сейчас вздохнуть?
По таблицам вторые моляры ближе к 2 годам прорезаются...но мы все время впереди идем...Есть ли уже среди наших ровесников детки со вторыми коренными зубками?
Вот наша зубастая рожица)))