таки переборола я свою весеннюю лень,начала крушить шкафы.Чего-то совсем не помню в чем сад водила Настю.Тогда было проще,надел халатик простенький-пойдет,а джинцу-так совсем крутой ребенок)))
С прошлого лета все штанишки стали бриджами,сразу Миронов вспомнился-у которого брюки в шорты превращались.Это еще фигня,многие в поясе туго,хотя пуз вроде небольшой у малявки.Ну это ладно.Насколько помню -в саду не приветствуют всякие там комбезы на лямочках-помочах,трудно на горшок садить,попробуй десятки застежек за день мильон раз растегнуть,это вам не чих-пых!
Но в общем и целом,благодаря вам девочки-Аришка не голая.есть и футболки,и водолазочки ,и сарафанчики.Я вчера все разложила-всех добрым словом вспомнила! Вам не икалось?
Все носки малы,вот это номер,не ожидала,что носки нынешние тянучие могут стать малыми))Ну это поправимо...
Машинка до ночи крутилась.
Сегодня на очереди мамины развалы,надо найти из этой кучи фигни в шкафах,что-то по размеру,удобное-чтобы присесть и подпрыгнуть без ущерба можно было тыщу раз за день,желательно и не допотопное,и не вызывающее..ну короче,чтоб и солидно и практично,и для глаза приятно.Кстати,одежда для педагога-элемент воспитания! С этим будет сложновато))Не с воспитанием,с элементом)))))))))))))))))