Войти
Мама девочки (1 год) Можга

Из жизни

Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь

Страшно вспомнить, но меня так на таможне прихватило. Машины передвигались еле-еле, назад нельзя, вперёд - тоже,вокруг - камеры...Туалета на самом пропускнике  НЕТ! Думала лопну...

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

В такие минуты завидуешь мужчинам им проще,хоть в бутылочку,хоть в форточку))))))))))))))))))

0
30.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,туалетные дела-это пистец! как захочешь,думать ни о чём не можешь уже..

0
02.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск

Не завидую Настасье! У меня из глаз слезы б уже непроизвольно лились))))

0
30.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ого-го! как вытерпела, бедная? 

0
30.04.2012
хохол находка

Похожие записи