Купила я сапоги кстати,и зимние и демисезонки,не супермодные конечно ,но зато уцененные,чего и хотела)) У меня слишком много тербований к обуви-и чтоб невысокий каблук-платформа,и натур все и дешево-а такое бывает только в сказках,все что стояло на витринах , даже супердорогое мне не понра...причем цену летом не сбавляют.говорят осенью снова поднимут,типа доллар туды-сюды,бла-бла..короче,мне-то что ваш доллар,я на рубли беру и вы на рубли берете,потому как половина обуви российского производства.В общем. зимние-полностью натураль-типа говнодав с претензией на ковбойские мотивы,хи-хи.А демисезон...ну посмотрим,каблуки в наличии,толстые правда и не очень высокие,далеко ли я осенью с Ариной в них убегу..))) Уложилась в (не смейтесь,не ...не скажу) ...хи,в ы шлепки себе за такую цену берете наверное))))
и пульт-пока один на 3 телика,но ко второму телевизору тоже подходит,так что уже легче)))
А потом мы пошли с Арей на прием,я уже на меню заранее в сад ребенка поставила,знала,что выпишут.Сидим в очереди,рядом женщина.Арька все на нее пальцем тычет и конючит:
-мамино....мамино!!
Не пойму я ,что там мамино,пригляделась,а на женщине платье такое же в каком я дома хожу))) Вот ведь какие глазастые девки ,с рождения все прикиды замечают)))