Нам 2,8 г. никогда аллергии не было, я очень слежу за питанием, а тут на новогодние праздники расслабились и того попробывали и того, конечно же сладкие подарки. В общем подмышкой и на ручке и на боку выступила сыпь. Я сначала ее не заметила, только при прикосновении чуствовались мелкие бугорки. Потом они покраснели, ходили к врачу, сказала, что похоже на аллергию, нужно сдать кровь (общий анализ), прописала мазь Радевит, капли Зодек, Лактофильтрум 5 дней. Уже 4 лечимся, что-то я улучшений не вижу. У нас кровь берут только пн, пятн, завтра пойдем, так вот я и подумала, по-моему есть какие-то определенные анализы на аллергены, кто знает подскажите. Чтобы опять это не затягивать, я бы подошла завтра к врачу, попросила напраелние и сразу бы все сдали. А то пока сама не попросишь, ничего же не дадут( И еще, а сколько может не проходить эта сыпь? У нас 2 недели точно, это нормално вообще, такое при аллергии бывает? Конечно уже все вредности из питания исключили.
вечно у них чуть-что аллергия
вообще на лекарства от аллергии сразу должна быть реакция в виде улучшения, скорая приезжала один раз, так сказали.
так что может и не аллергия это
0
17.01.2013
Ответить
А что за хрень такая(( Правда мы болели сильно перед этим, температура 39,8 была, и как раз день на 5 появилась эта сыпь.
0
17.01.2013
Ответить
Анализ на аллергены конечно есть. Кровь из вены. Аллергия на пищевые продукты (панели), на антибиотики, на бытовые аллергены... Я не помню точно все, что в бланке указаны. Их там оч много.
0
25.01.2013
Ответить