Войти
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

Очень и очень затяжной насморк

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

мы спасаемся механически. промывание по схеме по 4 раза в день и деринат(просто противовирусные)

0
06.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

деринатом тоже лечились, вроде неплохой

0
06.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

главное не диринат а чистка слизи из носа!

0
06.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

да, конечно я ей промываю физраствором, она дает без проблем

0
06.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

нам лор так рекомендовала. лёжа по капле в каждую ноздрю раз 7 потом аспиратором отсасывать атривин беби - он с трубкой, мама сама осасывает ребёнок так не высмаркае... потом диаксидин по капле или деринат

0
06.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

ну вот  у нас нет такого отсоса, пока не приобрели, спасибо большое за советы.

0
06.06.2013
Лимфомиозот.иоф малыш и масло туя.лечение долгое.аквамарис или долфин.мы тощ щас с насморком и храпит с ноября.у на первая степень.лечить начали только.но вообще рекомендуют морской воздух и купаться в море соленом.
0
05.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот и у нас проблема затяжная,  была ее подлечила, но как только в сад пошли опять тоже самое. на море поедем, но не сейчас, Лимфомиозот- это вам назначали? пить или капать?

0
05.06.2013
Валерия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Нам назначали лимфомиозот по 7 капель 3 раза в день до еды , пить 1 мес.

бронхомунал детский 3.5 мг по капсуле утром 1 р в день 10дней, потом перерыв месяц, потом опять пить 10 дней. курс 3 приема. 

Зиртек 5 капель после еды 3 разав день.

и при зеленых соплях протаргол,

промывание аквалором при затрудненном дыхании перед закапыванием. Должно пройти.

0
05.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

мы тоже пили бронхомунал вот так курсом, один курс не допли, лежали  в феврале в больнице с ангиной, забросили

0
06.06.2013
да.назначили
0
06.06.2013
katerina
Алешка, 16 лет 1 месяц Брест

а мы еще АЦЦ пьем для разжижения соплей. а когда просто храпит без соплей-то просто промываем.

0
06.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

Как вы его пьете сколько дней нужно?

0
06.06.2013
katerina
Алешка, 16 лет 1 месяц Брест

детский АЦЦ пьем 2 раза в день 4-5 дней.1 пакетик на 0,5-1чашечку детскую воды. воды пить надо много. (а мой сын пьет мало) после 2 дня сопли разжижаются и начинают вытекать. (до этого густые в носоглотке). промываю все время морской водой. и высмаркиваю по очереди ноздри, одну закрываю. Вообще АЦЦ от кашля. но при таких густых соплях тоже можно

0
07.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое, буду знать.

0
07.06.2013
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

синупред не пробовали?у нас тоже самое, только вместо назонекса авамис выпиывали, мне показалось он лучше, помог на 5 день

0
07.06.2013
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

а еще назначали йоф-малыш9гранулы гомеопатические, тоже облегчение было0

0
07.06.2013
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

купите абисил, он дорогой, но того стоит!

0
06.06.2013
А абисил это что он от чего?
0
06.06.2013
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

от насморка, погуглите.

0
06.06.2013
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

не слышала, спасибо, почитаю

0
06.06.2013
Какие витамины пропить? Вопрос об ИСМИЖЕНЕ

Похожие записи