
Замучили нас эти морозы,как и всех
.Уже не знаем,чем и заняться.Перелепили,перечитали,перерисовали,переиграли во всё!!!Вот решила выложить немного фоточек...не сделала только фотки про тренировку моторики по Монтессори(долго убирать вчера пришлось всё просыпанное)...
Урок рисования.


вечерние игры с папой

Наконец-то,папа повесил качели.Но первый раз Злата одна качаться побоялась и захватила верного друга)))


Пока не гуляем на улице дочка очень страдает без горки.Съезжает со всего с чего можно и нельзя.Я стала подумывать о спорткомплексе.А пока вчера изловчилась и придумала её мини-горку из подручных средств.(доска с ванны+ящик для игрушек,страховка-мамина нога).Прокатило на "УРА"!!!


Ну вот так мы провели вечерок.А у вас как???