Войти

как мы переживаем морозы...

Ой как вы выросли, стрижка у вас такая прикольная))) Здорово вы развлекаетесь!!!! А у нас скукотища. Качели это круто, но нам точно нужен спорткомплекс, потому что мы на месте не сидим.

0
03.02.2012

а нам и не заметно как выросли))стрижка обычная,недавно чёлку опять подравняла,хотя заколки под настроение всё-таки даёт прикалывать))какой спорткомплекс приглядела? 

0
03.02.2012

Выросли очень и похорошели) Пока ничего конкретного не выбрала.

0
03.02.2012

А мы вроде не скучаем ))Кресло такое же у нас,впервые вижу в ленте.


0
03.02.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Папа рыбу ловит)))

0
03.02.2012
ага.папе больше всего новая игруха понравилась))

 

0
03.02.2012
Где купить деревянную лошадку-качалку? Как убрать седину без окрашивания волос?

Похожие записи