Войти

К 23 февраля готовы!!!)))

Какие вы молодцы, такую красоту сделали)))))))) А я купила ящики для носков в леруа мерлен.

0
22.02.2012

да я тоже всё собиралась, да некогда было.а тут пришлось разбираться и в голову мысль пришла сделать хенд-мейд)))

0
22.02.2012

Папе завтра будете дарить? А ты что мужу будешь дарить?

0
22.02.2012

да собссстно  это и есть наш совместный подарока ты чего?

0
22.02.2012

У нас все банально он мне айфон, я ему чехол для айпада)))

0
22.02.2012

ну вы там крутыши!айпады,айфоны....на фига????у меня Злата прекрасно мой старый юзает

0
22.02.2012

У меня муж помешанный на всей этой технике, уговорил меня на айфон))) я еще отказывалась))) Мне он кстати понравился, очень удобная штука, а вот Стасику пока стараемся не давать его.

Вы все равно круче, по заграница разъезжаете, мы там еще ни разу не были1

0
22.02.2012

не в заграницах счастье)))

у нас Злата пользуется всеми гаджетами без спроса,главное знает где её фотки и музыку как включать))

0
22.02.2012

У нас Стасик не умеет пользоваться ими, тупо на кнопки нажимает, поэтому пока и не даем.

0
22.02.2012
Как убрать седину без окрашивания волос? Златульке полтора!)))

Похожие записи