Уже довольно долгое время наш суперзанятой папа не мог разобрать свои (пардон)носки в шкафу. Пришлось ему немного помочь,тем более праздник на носу.))
Мы взяли картонную коробку, сделали в ней две “полки”: для носков потеплее и простых. Декорировать решили подручными средствами -Златиными художествами. На крышке подписи авторов. Вот что у нас получилось...




а ты чего?