Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Одинцово

Ночные посещения...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

Мы тоже около 2 месяцев уже днем не спим. Ночью было тоже самое одно время, пока нам не надоело ( спать втроем нереально, места мало, ни я ни муж толком не спим). Пару ночей силой перекладывали в свою кровать (спим в одной комнате), слёзы были конечно...но зато пару ночей, а сейчас спим спокойно :) П.С. А я сейчас еще и мужа выгнала , ну надо мне развалиться на всю кровать, места мало видимо стало, нас же двое ))))

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

А говоришь маленькая квартирка))еще есть куда мужа выгнать))

0
25.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

куда-куда...на пол на матрас )))))

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

)))у нас папа тоже сбежать хотел в гостиную на диван,т.к.в Златику кроватку он не влазит)

0
25.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

наш говорит летом балкон утеплим и он туда переедет жить ))))

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Хорошо когда балкон большой)

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Брянск

ты сразу, как она приходит отводи ее обратно в кровать( знаю, что это ужасно тяжело, но нужно) и говори, что мама спит с папой, а Злата с Зайчиком( или с кем она спит). И каждый раз перед сном говори, что Злата спит в своей кроватке, а мама с папой в своей, и что Зайчику не нравится спать с мамой и папой, он хочет спать со Златой в ее кроватке. К маме можно идти только когда солнышко проснется и настнет утро, а ночью все спят у себя.

Хотя бы неделю надо выдержать!

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Я постоянно ей это и днем и ночью говорю.а во сне она не особо соображает приходит на автопилоте.если оттаскивают от меня кричит:мама,мамочка!!!приходится ждать пока крепко заснет и прошу папу отнести в ее кроватку,т.к. Я ее уже не таскаю.в лучшем случае приходит когда папа уже на работу ушел.тогда хоть в меньшем количестве спим,могу хоть лечь более менее удобно)

0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Брянск

поэтому мы еще в детских кроватках спим)

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Да?а когда пере селятся планируете?

у меня Злата вылезала из деткой кроватки,так что это бы ее не остановило)

0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Брянск

пока там помещаются переселяться не планируем)

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Вик мы уже смирились с этим. Почти каждую ночь приходит к нам и так же спит без одеяла, меня это вообще удивляет, я по самые уши под одеяло прячусь))) Только у нас кровать сама знаешь не такая широкая как у вас, поэтому наш спит солдатиком)))

Но вот в последнее время бывают ночи, когда спит все ночь у себя, только под утро приходит к нам. А еще мне радость в последнее время Максим стал по утрам долго спать и просыпаться максимум два раза.

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Был период когда она всю ночь у себя спала,максимум приходила утром,когда папа уходит на работу.а теперь опять!я итак дуле чья не могу с этим токсикозом и бессонницей а с ней совсем не сплю,лижу слушают как сопит..

а Максик не приходит к вам?вот в четвером-то весело)

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Максим еще не умеет вылазить из кроватки, поэтому пока втроем))) Но чувсвтвую когда отселим его к Стасу в комнату, придется нам покупать огромную кровать, а то не поместимся))) Мне кажется у вас это временно, она привыкнет что вы никуда больше не пропадете и снова будет спать у себя
0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Очень надеюсь))

0
25.01.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

прям про нас написала. особенно про игрушки в тему, наша тоже приходит с целый горой- всегда ляля,медведь и пупсик. В своей кровати вообще спать перестала

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Что делать-то?

0
25.01.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

если б знала, то посоветовала). но мы из этого вынесли плюс, когда она спит у нас, то мы можем проспать до 8-9 утра, а одна когда спала- в 6 подъем!

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Не,мы сони, до 9 сама проспать может итак

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир

И у нас такая же проблема, толко сын приходит всегда, не было такого чтобы он спал всю ночь в своей кроватке( Исключнения были несколько раз, из по пальцам можно пересчитать( Днем тоже читаем книжки, что все спят в свих кроватках, тоже соглашается, говорит буду спать у себя и все равно приходит) По-моему даже не просыпается пока идет)

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Угу,на автопилоте)

0
25.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

читаю прямо как про свою малышку)))) у нас все точь в точь...когда проснусь - уношу ее обратно в кроватку, иначе спит до утра. Причем онаприходит молча - на автопилоте)Пока не знаю что с этим делать....

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Во-во))

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у моего увлечение насекомыми. так я вынуждена спать по соседству с пауками жуками и кузнечиком!

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Жуть какая!то есть нам еще повезло?)

0
25.01.2013
Небольшое пополнение в новогодних чубриках...)) Вопрос про сок Нони!кто знает?

Похожие записи