Фотосессия была сделана на 29-30нед. Фотограф Юлия Климова г.Одинцово. Много фоток))















Фотосессия была сделана на 29-30нед. Фотограф Юлия Климова г.Одинцово. Много фоток))















Викуля - красавица! Умница. Отлично выглядишь! А Злата у вас... Вообще слов нет! Просто загляденье! Прям принцесса - кокетка) От женихов у вас точно отбоя не будет!
Спасибо!)правда эта принцесса наша лицо себе разбила сильно,до сих пор последствия видны и еще долго будут(так что берегите себя!)
Вика это прелестно! На первых фотках ты такая нежная!!! А Злата в туфлях просто бесподобна!!! А скоронами вы просто королевы)))
Фотосессия обалденная!!!
Спасибо, дорогая!фотограф так и назвала нашу фотосессию "время принцесс".
Обалденно! Уйму удовольствия получила от просмотра Ваших фотографий!