Войти

Житейское(про Миладу)

и мы так поём )) особенно когда спать укладывается. Вик, так вы рано прям и переворачиваетесь и садитесь! молодец :) и вес такой внушительный, хотя по фото не скажешь, мы в 6 мес 7500 где-то, да и то щечки пухленькие...вроде бы ))))) Про прическу вашу вообще молчу...ттт

0
03.02.2014

Ага)уж и не знаю куда растем,опять все мало))прическа-то да,сзади лысину протерли,а сверху Элвис))

0
03.02.2014

Ну умничка! Пусть ползет, если хочет. Мои в это время уже присаживались и на животе во всю карабкались.

0
03.02.2014

Ну твои вообще рано сели,к тому ж они мальчики 

0
04.02.2014

Ой, так растет, так меняется! Умница и веселушка!) Вы спите теперь хорошо?

0
03.02.2014

Меняется-то да.спит по-разному,зависит очень от погоды.но самый долгий сон час,кроме ночного.ночью хорошо спит,но засыпает поздно.минимум в час ночи.а вчера почти в два(

0
03.02.2014
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Улыбашка:) давненько от Вас вестей не было.

0
03.02.2014
Устала от подарков... Але?доктора вызывали?...

Похожие записи