Войти

Миладе полгода!

Какая смешная, симпатичнейшая Милада!))) Очень интересный разрез глаз, будущая очередная покорительница сердец из вашей семьи)
Сидит круто! Сама садится, прям с пола? Мы только подтягиваемся и так - садимся.
Давайте летом познакомим их на пленере))) Мы, чур, первые кандидаты в жОнихи (или есть уже???)))
0
19.03.2014

Смешная это точно!разрез глаз меня саму удивляет,так и не пойму в кого,явно не в меня)садится в основном подтягивается,да,хватается за все и за всех и садится.

жОнихи уже есть на очереди,но для вас выкроим льготную очередь))

0
19.03.2014
Вчера доча не узнала маму... Продаю новые чехлы на колеса 240р.

Похожие записи