Вот у нас и датка-полгодика!
Что имеем:выглядим на все 9мес)рост-примерно 70см Вес-9150г. 1 зуб и еще два намечаются)
Что умеем: смеемся в голос самозабвенно,поем,изысканно складывая язычок)
сидим без опоры недолго,но садимся сами.осваиваем прыгунки,ползать умеем,но ленимся(при любой возможности стараемся пере вернуться на спину),"танцуем/бежим"ножками. 
А еще. Буквально только что Застала ее с ножками во рту)
Вредные привычки: оттопыривать и /или ковырять себе ухо(за что нас очень ругает папа),грызть все подряд.
Главный объект внимания: старшая сестра!(вполне друг друга дополняют зритель Милада и артистка Злата) 
Питание: основное -сися. Попробовали брокколи,цветную капусту и кабачок,немного сухаря послюнявить)
Режим: не понятный.Полуночница-не спит стабильно до часу ночи,потом отсыпается до часов 9утра.Спит чаще всего в родительской постеле.(хотя зарекалась со вторым ребенком приучать)))но она такая сладкая т 
Очень любит тусню и еще пялиться в телек(как я с этим не борюсь)

Вот они сестрички
