Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

новые кеды Конверс 37р

Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

дд, я не пойму они новые или бу? сколько по стельке?




0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Дд!Новые.по стельке 24 см внутри

0
10.06.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

"одевала один раз" ??? или это вы что имеете в виду?




0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Конкретно одела в магазине в Риме,где покупала и дошла до отеля 20м.

0
10.06.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Понятно)))) Вик, они вам малы? можете посмотреть что там на ярлыке написано, какие маркировки? а то я одни уже пристраиваю, боюсь опять пролететь. или сфоткайте этикетку эту с маркировками, если так проще.







0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
df4fe8ecabcad35c03117bdd87d97ad3.jpg
0
11.06.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

спасибо, со своими сравнила маркировку, мне будут велики))

0
13.06.2015
Потолок в сложном помещении.помогайте плиз! Босоножки,сапоги задешево,бу,36-37р,одинцово.

Похожие записи