Девочки может у кого то было. Кесарево было 5 января, вчера заметила слева на шве уплотнение длиной около 5 см и в ширину 1 см, справа шва все норм. Место уплотнение не красное, болит в принципе как и весь шов, чувство тяжести только есть с этой стороны