Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. Попытка № 3
возможно и эту попытку провалю но захотела именно эти фото
1. f/3.2, 1/200, ISO 250

Читать далее
Д/З - Эпизод четвертый. Кадрирование.попытка№2
исходник: черное море

Читать далее
Д/З - Эпизод четвертый.попытка №1. Кадрирование.
исходник : крымский лес
Читать далее
Д/З. Эпизод третий.Портрет
немного в другой очередности ,но так интереснее))
1.поясной портрет ISO100,F/1.4,1/100

Читать далее
Морская...
Как то в марте... выдалась хорошая погодка...море,солнце,свежий бриз...и моя птичка))

Читать далее
Космический закат"""
1.
Читать далее
Решилась на критику
Первый раз выставляю фото на критику...эх,"лиха беда-начало"...

стройняшка
17 лет 8 месяцев
karapyz
16 лет 1 месяц
Карапуз
10 лет 6 месяцев


