Вчера сидим с Женей (мой муж) смотрим кино, тут звонит знакомая и говорит, что у нее сегодня день рождение и зовет нас на природу на шашлыки через 1,5 часа... ппц вот она всегда так! зарание никогда не предупредит! ладно, пришлось срочно бежать в магазин за подарком :) Ну посидели вообщем не плохо, даже маленький, кратковременный дождик ничего не испортил. Надышались с мелким свежего воздуха так, что спали оба как убитые :))) а сегодня он стал пинаться как-то подругому- сильнее что ли... наверно вчерашний день пошел ему на пользу и мы немного подросли если стали ТАК пинаться :))) Жаль фотоаппарата не было с собой, все снимали на видеокамеру... Знакомой доча гладила мой живот и разговаривала с ним :) малыш сначала притих, а затем стал гладить ручками изнутри в ответ :))) так прикольно! Короче домой я пришла очень уставшая, всетаки тяжело уже даются такие мероприятия...
Мама девочки (14 лет)
Москва
на природе хорошо )) только устаешь сильно (( я вот даже после долгой прогулке еще день следующий весь отдыхаю ))
0
10.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Вот вот :))) свежий воздух утомляет очень
0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
меня уже утомляет любая практически прогулка на дальние растояния ((( а я так люблю по городу гулять, дооолго )
0
10.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Вот и я люблю долго погулять, но силенок уже не хватает :)))) пол часа и усе
0
10.05.2011
Ответить