Войти
жду мальчика, 34 неделя Хабаровск

Вчерашний день

Мама девочки (14 лет) Москва
на природе хорошо )) только устаешь сильно (( я вот даже после долгой прогулке еще день следующий весь отдыхаю ))
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Вот вот :))) свежий воздух утомляет очень
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
меня уже утомляет любая практически прогулка на дальние растояния ((( а я так люблю по городу гулять, дооолго )
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Вот и я люблю долго погулять, но силенок уже не хватает :)))) пол часа и усе
0
10.05.2011
Вопросик Мое мнение о ФОРСАЖ 5

Похожие записи