Войти
жду мальчика, 34 неделя Хабаровск

Мое мнение о ФОРСАЖ 5

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
А что можно ожидать от 5 фильма? Нормальный. Одноразовый.
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Вот именно :) те части было интересно смотреть, а 5 фильм даже до конца сил не хватило досмотреть :( обидно... могли бы и лучше снять...
0
10.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
видимо фантазия закончилась))))
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Точно :)))
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А мне очень понравился. Мы за этим и шли, чтобы на всякие эффекты посмотреть, это ведь фильм. Я бы даже еще раз посмотрела))
0
11.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Знаете, видимо я действительно слишком много ожидала от фильма, ведь такая реклама была и все так расхваливали!... Всегда так, когда многого ожидаешь, потом разочеровываешься...
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Так это ведь кино.обалденый фильм.просто
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Не понравилось :(
0
10.05.2011
Вчерашний день Ответы на чужой пост

Похожие записи